Categorías

http://ventadepc.com.mx/15464-thickbox_default/cable-fibra-optica-belkin-duplex-multimodo-lc-lc-625-125-1mt-naranja.jpg Ampliar

CABLE FIBRA OPTICA BELKIN DUPLEX MULTIMODO LC-LC 62.5/125 1MT NARANJA

OFERTA!-❤CONSULTA EXISTENCIAS* CABLE FIBRA OPTICA BELKIN DUPLEX MULTIMODO LC-LC 62.5/125 1MT NARANJA

Más detalles

RE-344396-4

Disponibilidad: Este producto ya no se encuentra en stock

$ 4,780.00

En rebajas Precio de oferta!
Añadir al carrito
***CONSULTE EXISTENCIAS***

MARCA: BELKIN , SECCION: CABLEADOS -ACCESORIOS

CABLE FIBRA OPTICA BELKIN DUPLEX MULTIMODO LC-LC 62.5/125 1MT NARANJA

meses sin intereses

REFERENCIAS.-
1.- PAQUETERIA. ALGUNOS ENVIOS.
2.- OTROS.

Costo de envio a Monterrey y area conurbada $110** costo $190**

ANTES DE COMPRAR, ENTÉRESE CLICK AQUI.

Comunicate con nosotros

Línea directa en horario de oficina. Telefono de contacto

Teléfono:20471995 20477053 83721382

Click para enviar un correo